Всем привет!
Коллеги и друзья, отличная и полезная новость для всех кому нужно 3D печать пластмассовых изделий в Ташкенте!
Производственники и профессионалы не просто печатают или изготавливают, а доставляют по всему большому и необъятному Узбекистану.
Изготовление на высочайшем уровне и скрупулезной точности, погрешность допускается до 0,05 мм. С такими параметрами детали подойдут к любому станку или оборудованию без дополнительной шлифовки или обработки.
Сувенирная продукция может быть изготовлена из нейлона, ABS, PET-G, карбона, HIPS, TPU.
В общем, если вы хотите найти, изготовление сувенирной продукции и деталей в Ташкенте и т.д., например:
<a href=
https://additiv.uz/>3д печать на заказ</a>
Тогда вам нужно прямо сейчас перейти на сайт Additive Technology и узнать все подробности по печати на заказ любых деталей от корпусов и шестерёнок до сувенирных макетов и нестандартных крепежей в Ташкенте и т.д.
https://additiv.uz/ .
Вы не поверите и удивитесь, но тираж возможен от 1 штуки.
Обязательно переходите на сайт Additive Technology, сохраняйте в закладки и изучайте информацию, не забудьте записать адрес сайта и номер телефона +998 (78) 113-38-82.
До новых встреч!