共に生きる掲示板


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
参照先
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (右画像の数字を入力) 投稿キー
Краски для внутренней оттелки 投稿者:Jeremydausy 投稿日:2026/06/25(Thu) 15:20 No.339116
Столкнулся с проблемой после покраски стен краской Dulux: поверхность заранее подготовил загрунтовал наносил валиком в два слоя но после высыхания остались полосы местами видны просветы а расход получился заметно выше ожидаемого. Краска вроде не дешёвая поэтому непонятно дело в партии подготовке стены валике или самой краске. У кого был похожий опыт с Dulux как решили проблему? В целом понравилась ли краска dulux

記事No 暗証キー

- E-PAD -